Токарные работы по металлу

Токарная обработка – это обработка с отделением поверхностных слоёв, внутренних и наружных поверхностей вращения, отделка наружных и внутренних резьб, прорезание канавок, торцевание, обработка резанием цилиндрических и конических поверхностей, с помощью токарных станков.

Компания «Станметалломаркет», которая находится по адресу: Московская область, город Люберцы, дом 1, предлагает услуги в виде токарных работ по металлу, быстро, качественно и недорого. Обратитесь по номеру телефона указанного на нашем сайте, и ваша заявка будет рассмотрена незамедлительно, для каждого клиента мы пытаемся предложить наиболее выгодные условия. Цена на токарные работы устанавливается индивидуально для каждого клиента в зависимости от сложности и времени заказанной работы.

Виды услуг

Для работы, мы используем только самое новое оборудование и станки, изготавливая высококачественный продукт. Мы сотрудничаем только с высококвалифицированными специалистами благодаря которым все работы проходят на наивысшем уровне. Сотрудники нашей компании уже не первый год занимаются токарными работами по металлу, при этом неизменно гарантируя высокое качество изготавливаемых товаров. Мы работаем не только со стальными материалами, но и с цветными металлами, и с различными сплавами. Именно благодаря этому, наша компания является одной из лучших в своей специальности. Позвонив нам, вы всегда можете получить консультацию от ведущих специалистов.


Годы работы не прошли напрасно, ведь мы значительно увеличили ассортимент наших услуг. На сегодняшний день мы предлагаем следующие виды услуг: обработку наружно-цилиндрических и наружно-конических поверхностей, уступов и торцов, вытачиваем пазы и канавки, сверли, зенкеруем и разворачиваем отверстия, выполняем рифление методом накатывания, обрабатываем поверхности фасонного типа. А опыт изготовления штампов и пресс-форм позволит нам конкурировать еще не один год. И всё это далеко не весь перечень услуг, которые предоставляет компания «Станметалломаркет» по токарным работам. Мы заинтересованы в дальнейшем развитии как вашего, так и нашего делопроизводства, мы ценим время клиента, так же, как и своё, поэтому выполняем все токарные работы по металлу в срок.


Мы имеем собственную материально техническую базу, складские помещения

Для того, чтобы сделать заказ, вам не нужно обязательно быть специалистом в этой области, сотрудники нашей компании владеют всей необходимой информацией, знают множество нюансов и деталей, что значительно облегчает общение заказчика и исполнителя. Для каждого изделия существует индивидуальный подход. Большое количество станков и комплектующих к ним позволит выполнить ваш заказ в наилучшем виде. Заслужить доверие и расположение клиента, выполняя качественно работу, наша первоочерёдная цель. Вы всегда можете оставить свои отзывы или комментарии по любому из номеров телефонов, которые размещены у нас на сайте.

В отличие от многих наших конкурентов, мы, занимаясь токарными работами в Москве, имеем собственную материально техническую базу, складские помещения и дружную команду высококвалифицированных специалистов в металлообрабатывающей и станкостроительной области.

Практически все наши изделия после изготовления могут быть подвержены термообработке или гальванике, за более конкретной информацией следует обратиться к нашим специалистам.

Для того чтобы сделать заказ на токарные работы по металлу и другие виды работ или получить предварительную консультацию, просто позвоните по телефону, соответствующие номера вы найдете на сайте компании «Станметалломаркет»